Клан FireFoxes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан FireFoxes » Прием новобранцев » Заявка


Заявка

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Не вижу минусов. Я за.

0

32

да я тоже за. провел тест - мне понравилось.

0

33

Markiz написал(а):

Зефирот, а ты сейчас кого качаешь?

уже решил что буду БД, на данный момент 27 лвл. саб будет хавк (если докачаюсь конечно)

0

34

забавно, я за...

0

35

ZEFIR0T
Мне в парти нужен БД, но есть ряд вопросов сможешь зайти завтра в ВТ для разговора?

0

36

Boldrik написал(а):

Мне в парти нужен БД, но есть ряд вопросов сможешь зайти завтра в ВТ для разговора?

микрофон ненашел кудато дели завтра/послезавтра новый куплю

0

37

уши купил восколько завтра будеш в ВТ?

0

38

Он будет около 12 дня по мск, я его пну чтоб не проспал :D На крайний случай в 14.

0

39

Доступ дал посмотри сам и как.

0

40

до 12-13 братан спит будет орать  :D  лучше уж в 2 или после 2х )

0

41

ZEFIR0T написал(а):

ДЛ - Дарк Легион, ГФФ - гейм фор фан. топ кланы сервера если уж так интересно

Не удержался чтобы не отписать=) Заявление просто убило=) Не вы ли все вместе взятые дружно сосали у Даркнеса?=)

-1

42

Elenium написал(а):

Не удержался чтобы не отписать=) Заявление просто убило=) Не вы ли все вместе взятые дружно сосали у Даркнеса?=)

смею тебя огорчить лично я у даркнеса несосал т.к когда я вступил в ДЛ даркнеса на ДР уже и след простыл. и на каче БД соло мне плакались в жилетку еще играющие некоторые мемберы даркнеса(лукарь) с просьбой "несливай плиз" . я там угарал ЛУК просит у БД чтобы тот его несливал  :D
Ах да еще забыл тебе рассказать как во время отсуцтвия суса правление передалось Наки и соответственно своим упорством он заработал вары от всего сервера и тем не менее мы держали годард(ранее подареный нам нодами) в пару патей против ВСЕГО сервера около 1.5 часа.

Отредактировано ZEFIR0T (2008-12-20 10:04:55)

0

43

Элениум, еще одно выражение типо "сосали" и будешь забанен по i.p. :mad:  Ты не мембер клана и радуйся хотя бы такому доступу. Не знаю как там на ваших форумах, а у нас хамство не допустимо а я, как ты знаешь, свои слова на ветер не бросаю. :D

+1

44

Markiz написал(а):

я, как ты знаешь, свои слова на ветер не бросаю.

Правда чтоли?=) Ладно я подумаю=) Мб и в клан примете?=)

0


Вы здесь » Клан FireFoxes » Прием новобранцев » Заявка