Клан FireFoxes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан FireFoxes » Прием новобранцев » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Место проживания: Москва
Имя: Миша
Возраст в реале: 21
Ник на Абисе или Дарк Реалме: DarkRealm: LESHIY, Abyss x3: Solutor
Текущий левел и класс, или класс которым планируете играть: сейчас есть EW 23, TP 20. Хочу играть за Berserker
Есть ли у вас ещё чары на этом сервере(если да, то какие и состоят ли они в кланах?): множество злобных твинков - предателей))
Есть ли у вас поручители из нашего клана?: хммм.... ))
Во что одет ваш персонаж, которым вы хотите вступить в клан?: После вайпа что - нибудь типа Apprentice's Tunic, Apprentice's Stockings, Wand of Adept :D:D:D
Есть ли у вас возможность посещать форум каждый день?: Угумс
Время online в игре (вечер, ночь etc.): Вечер (думаю в период после нового года утро, день и вечер))
Сколько в среднем, часов в день, проводите в la2?: 7 дней в неделю играть не смогу - работа где-то 2-е суток в неделю
Доступ в и-нет (дом, клубы etc.): дом
Опыт игры в online-RPG, в точности la2: 3+ лет
На каких серверах играли ранее?: Splendor, DarkRealm, Abyss, Crazy..
В каких кланах состояли ранее?: FireFoxes=), BENZIN, FeuerFrei
Причина выхода из клана?: распад кланов на сервах где играли
Как долго вы были в клане?: в FireFoxes с 28 лвл был =)
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана?: хммм.. не играл в ла2 около полугода
Откуда узнали о клане FireFoxes?: =)
Почему вы выбрали именно FireFoxes?: лисы forever
Что хотите получить от клана?: Bentley, но люди нынче алчны, не дождаться я чувствую... )
Чем конкретно вы можете быть полезным клану?: ну я уж постараюсь чем скажут помочь ;)
Как вы относитесь к ПК (Убийцам игроков): ПКшу если надо, мою ПКшников если можно =), з.ы. у конюха на ДР 1.1к+ пк ^^
Опыт и отношение к PvP: Берсом на лоу рейт серве не играл, на пвп тестил - интересный класс
Согласны ли с уставом:? конечн
Являетесь ли вы шпионом от другого клана?: каждый раз когда вижу этот вопрос, задумываюсь, зачем Костя его написал)
Пользовались ли вы Вентрилло( Прога для голосового общения, аналог Тим Спик, установка и использование этой программы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, хотябы на важных мероприятиях типа мпвп, поход на РБ и т.д.)
Есть ли возможность использовать микрофон?: пользовался, но эт было давно и неправда. Думаю за несколько минут с ней разберусь. Микрофон использовать могу, старый раздавил случайно)), новый куплю в ближайшее время =)

+1

2

Кстати, почитал - у вас милишников фулл все. А что думаете о 2 клане сразу, с которым можно будет держать связь по Вентрило? С расширением мейн клана можно будет народ доталкивать в него..

0

3

LESHIY написал(а):

Хочу играть за Berserker

против...

0

4

CoLTAN написал(а):

против...

причина?

0

5

LESHIY написал(а):

в FireFoxes с 28 лвл был =)

Ку леший) я за, но Берсеркера ненада))

0

6

Sturmovik написал(а):

но Берсеркера ненада))

прив ;) причина?=)

Отредактировано LESHIY (2008-12-12 19:23:23)

+1

7

LESHIY написал(а):

причина?=)

У нас тут уже мелишников ппц) в Берс это помойму типо гладов, тиров и т.д.)
Посмотри там где Приём новобранцев, Ka3aPaGa сделал темку кто нужен к клану)

0

8

варки надо!!! очень очень!! такие милые зеленые симпатичные существа.... будем любить - на руках носить)))

0

9

милей набора нет...

0

10

привет чудо, да варк нам нужен варк, мили не берем(
рада тебя видить

0

11

Все Мих, заканчивай тут и переходи на более продвинутый тип общения - аська или вт. :D
P.S. Набора меле действительно уже нет. Введен новый пункт устава, по которому если человек (акромя серьездной причины типо :армия и т.д.) выходит из клана - обратно ему доступ к нам "заказан". Изначально же, при переходе на сервер, в клан не попадают если не выполнены два пункта: приписка к консте и скидывание денег на кх. Т.е. теоретически бабло на КХ за мембера может выплатить его ПЛ или вся патька скинувшись. Вопрос в том - а нахрена это им нужно? (риторический ест-но) Так что теперь всем придется более серьезно подойти к игре, ибо так же у соклана есть строгие обязательства перед своей партией и кланом.

0

12

По 3 раза можно не повторять, понимаю сразу. Определился - иду луком в пати к Маркизу. Ник буду стараться забить LESHIY, профа сыр.

offtop

Отредактировано LESHIY (2008-12-14 12:58:42)

0


Вы здесь » Клан FireFoxes » Прием новобранцев » Заявка