Клан FireFoxes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан FireFoxes » Прием новобранцев » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Место проживания:Россия,Москва.
Имя: Евгений.
Возраст в реале: 18( 17.09.90 ).
Текущий левел и класс, или класс которым планируете играть: ----------
Есть ли у вас ещё чары на этом сервере(если да, то какие и состоят ли они в кланах?): ---------------
Есть ли у вас поручители из нашего клана?:Зик,Skyler.
Во что одет ваш персонаж, которым вы хотите вступить в клан?:-----------------
Есть ли у вас возможность посещать форум каждый день?: Да.
Время online в игре (вечер, ночь etc.): после 12 утра и ночью.
Сколько в среднем, часов в день, проводите в la2?:от4 и более часов.
Доступ в и-нет (дом, клубы etc.): дом.
Опыт игры в online-RPG, в точности la2:1.5-2года в линейке.
На каких серверах играли ранее?: всё началось с местного с4 Shock-World,l2club.ru,la2butcher.org.ua/.ru  и много др. серваков.
В каких кланах состояли ранее?: в DeadAngels,Infiniti,название других непомню
Причина выхода из клана?:Различные причины от проблем железа сервера до плохого отношения сокланавцев.
Как долго вы были в клане?:от 2недель и более
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана?: 18дней.
Откуда узнали о клане FireFoxes?: от друзей .
Почему вы выбрали именно FireFoxes?: Наиболее аптимальный клан с норм анлайном и вроде с достойным отношением к игрокам.
Что хотите получить от клана?: Удовольсивие от общения,взаимо-выручку,помощь в каче.
Чем конкретно вы можете быть полезным клану?:Сабираюсь играть варком буду памагать  на асадах и в вайне с варами.
Как вы относитесь к ПК (Убийцам игроков): От настраения.
Опыт и отношение к PvP: имел опыт).
Согласны ли с уставом: да
Являетесь ли вы шпионом от другого клана?:  нет конешна
Пользовались ли вы Вентрилло( Прога для голосового общения, аналог Тим Спик, установка и использование этой программы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, хотябы на важных мероприятиях типа мпвп, поход на РБ и т.д.) нет
Есть ли возможность использовать микрофон?:да

Отредактировано Shadow (2008-12-14 01:30:49)

0

2

однозначно да!) :crazyfun:

0

3

Shadow написал(а):

Место проживания:Россия.

Shadow написал(а):

Есть ли у вас поручители из нашего клана?:Зик,Skyler.

??????

0

4

Ленчик не придирайся к человеку)

0

5

Леня, на самом деле, что придераешься то? Россия очень маленькая страна где практически все друг-друга знают. Да и вообще у него 2 поручителся с клана. Ты в том числе. Как говорится: "Мы в ответе за тех, кого приручили)"

P.S. Простите не сдержался)

Отредактировано MaSSaCR (2008-12-14 01:45:21)

0

6

Леня его в реале знает, поэтому и говорю что придирается)

0

7

блин так бы сразу и говорили...

0

8

ну че лень вазьмеш? 8-)

0

9

1. Не буду приводить кучу цитат из твоей заявки, но онлайн странный) После двенадцати часов дня и ночью? с двенадцати и до скольки? Онлайн нашей пати 19:00-01:00.
2. Плохое отношение одного человека можно заслужить фразой, взглядом и многим другим. Плохое отношение коллектива - это серьезнее. Хотелось бы знать причины.
3. От 2-х недель и более. По мне человек выбирает клан 1 раз. Дальше все зависит от него лично и остальных в частности. Отступать из-за не совсем реальных шансов на лидерство? Зачем тогда вообще вступать.
4. По поводу помощи клану.... Я не хочу вас обидеть, но русский язык нужно срочно подтянуть. Иначе вы:
а) Не закончите институт
б) Не поступите в него
5. Вы понимаете, что играть варком Вам придется не неделю и не месяц? Вы готовы играть варком, Вам нравится этот класс и вы умеете им играть?
6. Вам не приспипичит через какоето время сменить проффесию?

Не подумайте, что хочу обидеть. Это адекватный взгляд на данную ситуацию. Если я Вас зацепил или обидел - прошу прощения. Я не ставил себе такй цели.

Отредактировано MaSSaCR (2008-12-15 00:46:28)

0

10

1)онлайн у меня разный но с 19до 1 буду.
2)Как сказать колектив просто чисто игнарировал все саабщения и гаварили че не нравитса можеш ухадить,я так и сделал.
3)Время в клане зависит от нескальких причит :1)от састаяние сервера, его мощности и работоспасобности 2)ОТ тово естли терки с сокланавцами 3)Если кл нерасформирует клан.
4)Про язык я знаю но я есть такой какой есть.
5)Довально часто им играл но насщет тово как я им умею паразнаму у всех свае мнение.
6)Для смены профы всегда есть саб.

Отредактировано Shadow (2008-12-14 02:35:31)

0

11

надо ставить ВТ ,ато без него быть беде,аля как бы мало кто смотрит в к.ч. ,когда он в ВТ сужу по себе

+1

12

1. Сабы в нашей пати все будут брать определенные. Это сказал Леня.
2. Вспоминаю фильм "Трудный ребенок 2" и фразу : "Вот это игнорируй" ))))))))))))
3. Молчу! Не играл на таких серверах и с такими клами. Вообще всегда играл констами. немного другой подход к кланам)
4. Извини, что написал. Наверно не мое дело.

Пусть решает Леня.

P.S. Лирик, если вдруг будешь читать эту заявку : "Прости меня дурака грешного! В той темке ты был очень во многом прав. Я сейчас это осознал)"

0

13

Хм. А брать аватар Самуеля считаю просто не уважением. Возможно причины ухода из кланов кроются не только в сокланах, но и в тебе?

Отредактировано MaSSaCR (2008-12-14 03:04:31)

0

14

у каво я тока что с инета скачал

0

15

У зам. КЛа и у человека, который вызывает у меня один позитив.

0

16

лан ща найду др и сменю

0

17

Причина выхода из клана?:Различные причины от проблем железа сервера до плохого отношения сокланавцев.

Пользовались ли вы Вентрилло( Прога для голосового общения, аналог Тим Спик, установка и использование этой программы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, хотябы на важных мероприятиях типа мпвп, поход на РБ и т.д.) нет

пока без коментариев ...

0

18

ёш-матрёш, короче (дело к ночи), посмотрим как будешь играть... зная тебя, я не очень хочу рисковать))))

0


Вы здесь » Клан FireFoxes » Прием новобранцев » Заявка