Клан FireFoxes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан FireFoxes » Прием новобранцев » StimOoL


StimOoL

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Место проживания: ---------------------------------------------------------------------------город Славянск
Имя:-------------------------------------------------------------------------------------------Леха
Возраст в реале:-------------------------------------------------------------------------------17
Ник на Абисе или Дарк Реалме:-----------------------------------------------------------------(абус х5) B1on1kL
Текущий левел и класс, или класс которым планируете играть: ---------28(асасин), или лукарь или аб
Есть ли у вас ещё чары на этом сервере(если да, то какие и состоят ли они в кланах?): ------Нед
Есть ли у вас поручители из нашего клана?: --------------------------------------------------Нед
Во что одет ваш персонаж, которым вы хотите вступить в клан?: ------------------------------в Д))(саламанд)
Есть ли у вас возможность посещать форум каждый день?: ----------------------------------- ДА
Время online в игре (вечер, ночь etc.): --------------------------------------------------------7-10 часов
Сколько в среднем, часов в день, проводите в la2?: -------------------------------------------7-10часов
Доступ в и-нет (дом, клубы etc.):  ------------------------------------------------------------Дом
Опыт игры в online-RPG, в точности la2: -------------------------------------------------------2-2.5 года
На каких серверах играли ранее?: ------------------------------------------------------------Lineage-game.ru, Абус, Вайт серве, Фури и многие другие.....
В каких кланах состояли ранее?: -------------------------------------------------------------на етом сервере не в каком.
Причина выхода из клана?: ------------------------------------------------------------------- отсутствует
Как долго вы были в клане?: -----------------------------------------------------------------отсутствует
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана?: ---------------------------отсутсвует
Откуда узнали о клане FireFoxes?: -----------------------------------------------------------по игре
Почему вы выбрали именно FireFoxes?: -------------------------------------------------------подумал может пригодюся вам))), да и чтот знакомый ваш клан)
Что хотите получить от клана?: --------------------------------------------------------------главное не то, что я хочу получить от клана,а что клан хочет получить от меня.
Чем конкретно вы можете быть полезным клану?:---------------------------------------------профой)
Как вы относитесь к ПК (Убийцам игроков): --------------------------------------------------лояльно))) но если увижу убью)
Опыт и отношение к PvP: ---------------------------------------------------------------------люблю пвп)) особенно мпвп)
Согласны ли с уставом:? ---------------------------------------------------------------------ща вот прочитаю)))ну скорее всего да)Ы
Являетесь ли вы шпионом от другого клана?: -------------------------------------------------нед))
Пользовались ли вы Вентрилло( Прога для голосового общения, аналог Тим Спик, установка и использование этой программы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, хотябы на важных мероприятиях типа мпвп, поход на РБ и т.д.)------------------------------------------вентрой с удовольствием
Есть ли возможность использовать микрофон?:-----------------------------------------------Да

0

2

У нас фулл пати, нехватает котовода, оч нужен. Не хочешь попробовать саммонером?

0

3

не спс))самонерами не лублу......ну если неть так нет......

0

4

возможно есть вакансия хавка...
сегодня после 21-00 точно скажу...

0

5

а если повезет фр не подойдет?)

0

6

не очень хочется, но если ты мне сможешь сказать чем фр луче хавка на осаде, я подумаю...

0

7

ну 1 у фра атака порядком выше чем у хавка, но у хавка оно сбалнсировано))скорость атаки и сама атака, у фром критикл сильнее и выше...проверено не раз на осаде....и васче мине ahs ббойше нравятсо))чем хавки)

0

8

Если по качу дагониш fof то ты истеный фантом :D

0

9

я конечно все понимаю))но..... fof --- это что?)о_О

0

10

это наш задрот)) я к чему спросил про хавка, я когда иду на осаду или фан у меня около 1к цп банок с собой и без перегруза + дэш + снайп + толщина...
я конечно хз но помоему это решает...

Отредактировано Skyler (2008-12-21 15:39:54)

0

11

хз хз))ну найп да)) деш....ну у мну  на вв 1 лвла скорость бега 172/(2 лвл вв соответсвенно больше), снайп...да ето весч...ноу у мну есть тож похожее на снайп увеличивающее п атаку на много(правдо атак спид снижаетсо, но1 крит маг слег))...согласен 1к wg я не унесу,а вот 500+смогу))

и есче ....сор)) перфразирую вопрос fof---это кто?)) (ответ уже получил, просто читоб не обидился))

0

12

сможешь сегодня в вт зайти? поговорим...
Примерно около 21-00 по мск

0

13

ой да спокойно))....21-00 по мкс?)

и еще я забыл......дадите свои параметры птом?)) или скажите каму прописать ..чтоб дал

Отредактировано StimOoL (2008-12-21 16:46:11)

0

14

что именно тебя интерисует, я непонял.

0

15

вт-ето вентра?)  если да...то мине нужен тода ип...пароль и порт))

0

16

Вентрило для собеседования с рекрутами

0

17

ок все понял спс буду)

0

18

Поговорил с этим человеком, вполне может претендовать на место в моей пати, но пока под вопросом...
Прошу дать доступ.

0

19

Skyler написал(а):

Прошу дать доступ.

Доступ дал

0

20

народ сор на 2 недели уезжаю в россию к брану...можите доступ закрыть....... :confused:

0

21

StimOoL написал(а):

народ сор на 2 недели уезжаю в россию к брану...можите доступ закрыть.......

Закрыл тему. Доступ тоже.

0


Вы здесь » Клан FireFoxes » Прием новобранцев » StimOoL