Клан FireFoxes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан FireFoxes » Прием новобранцев » Venom25rus


Venom25rus

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Место проживания: Владивосток

Имя Игорь

Ник на http://evermore.ru/ Venom25rus

Текущий левел и класс: sagi 77/storm scrimer 76.8

Есть ли у вас ещё чары на этом сервере(если да, то какие?): есть пп, ше 52ые лвла вроде, свс тоже около того, овер(если ак вспомню), сорк 43 без профы на ак, сх 42 без профы , предполагался на орфа, плюс несколько чаров которые дали друзья на сохранения при условии что небуду их делвлить, пв и паладин

Есть ли у вас поручители из нашего клана?: немогу ответить, так как незнаю:)

Во что одет ваш персонаж, которым вы хотите вступить в клан?: Дк маг, дк лайт(1 шлем на двоих), хома на 12 с са, соул +3 с са на чш, ак кольцо, сет тт бижи без кольца и без серьги(фейлю 3ий раз подряд), мадж серьга на 4

Есть ли у вас возможность посещать форум каждый день?: конечно

Время online в игре (вечер, ночь etc.): В связи с удаленостью от Москвы, онлайн своеобразный, в основном утро день по москве, может вечер но это уже реже, иногда пропускаю затягивающиися эпики или осады, если утром необходимо рано вставать и иметь хоть какоето представление где находишься )

Сколько в среднем, часов в день, проводите в la2?: от минуты до 16ти часов задротного кача, в зависимости от настроения, и учебы тренировок и личной жизни

Доступ в и-нет (дом, клубы etc.): дом, анлим 128, иногда 64 когда денег нету( скорость выше в нашем городе непредоставляется , ну 256 но за бешенную сумму денег)

Есть ли возможность использовать микрофон?: да, но изза инета зачастую молчу

Опыт игры в online-RPG: задрот со стажем ): играл в рф, вов, из онлайн нерпг дота, карты вара различные..

На каких серверах играли ранее?: шок 1, внутреннии, потом был перерыв, играл в доту, теперь снова в ла2, всему научился в основном на этом серве

В каких кланах состояли ранее?: Solidatisatra бывшая армада, и финалфентези бывшии коварные нубы

Причина выхода из клана?: из 1го развал клана, уход кла в реал, а из 2го много причин, низкий онлайн, отсутствие желания многих игроков вообще игратЬ, отсутствие задротов способных тянуть клан, конфликты с клом по поводу будующего клана, изменения чего либо, клановая система одевания, а после того как я самостоятельно оделся частые упреки касаемо этого....а ну также вот ссылка http://f1nalfantasy.my1.ru/forum/6-67-1#997 там указано несколько последствий моего ухода.....считаю необходимым дать эту ссылку

Как долго вы были в клане?: уже невспомню)

Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана?: час

Откуда узнали о клане FireFoxes?: помню прибегал к рб, и наблюдал картину несвойственную моему обычному представлению о фарме рб, куча народу, гномы, глады, лукари. усиленно охраняющии этого рб, и пожалуй конфликт с ixbt тоже стал моментом когда я обратил внимания на клан, возможно ещё ранее видел кого либо, общался, но непридавал значения что это конкретно ваш клан)

Почему вы выбрали именно FireFoxes?: Доброто, взаимовыручка, отношения друг к другу и к клу меня смутили и привлекли именно к вам

Что хотите получить от клана?: найти много новых френдов, получать удовольствие от игры

Чем конкретно вы можете быть полезным клану?: быть достойным представителем клана, помагать сокланам, получать взаимное удовольствие от игры друг с другом

Как вы относитесь к ПК (Убийцам игроков): адекватно, есть пк за дело, есть вар пк, есть пк нубов, в первом случае пройду мимо, второго буду пытаться раздеть всеми силами, третьего тоже не оставлю без внимания ))

Опыт и отношение к PvP: опыт я думаю имеется так как всю жизнь с начала игры на серве у нас были вары....помню первый вар нубоклан, кл в думе остальные теки/пл, и тут вар от прайда )) а после ещё и клан из которого сейчас люди в основном во френдах и играющии в ут ) ну и позже полный набор варов ) а отношение положительное, приятно ведь с опытным хилером класть 5ть варов и слушать их маты в пм, а в ответ говорить в глобал гф и улетать))

Согласны ли с уставом:? да

Являетесь ли вы шпионом от другого клана?: конечно нет ): хотя имеется куча френдов в самых разных кланов сервера, с которыми часто списываемся, подкалываем друг друга )

Пользовались ли вы Teamspeack? (Установка и использование этой программы ОБЕЗАТЕЛЬНЫ, хотябы на важных мироприятиях типа мпвп, поход на РБ и т.д.) Да юзал тс, позже вентру, иногда бывает повисает, в целом нормально, только в основном молчу, так как в 3 ночи маты на всю квартиру боюсь покажутся странными ):

Отредактировано venom25rus (2008-03-01 17:17:09)

0

2

Маты у нас НЕ приветствуются.. эммм.. ну ни в присутствии девушек, а они у нас есть.)

Мя - за.

0

3

ой простите, а где я сматерился?(

0

4

Нигде.. ) И не надо.) Мя просто заранее предупреждаю..

0

5

Да я в игре стараюсь нематериться,  а в жизни увы, неполучается, нервная она нынче стала, при дамах стараюсь сдерживаться :)

+1

6

за.... ходим часто с ним на РБ....
негатива к нему нет.....

0

7

почти сибиряк - хоть и дальневосточный))) за))

+1

8

Вроде норм парень)))) Я за....

0

9

Хороший парень с хорошим онлайном, судя по тому как часто ходит на РБ с нами) За!

0

10

Адекватная и грамотная заявка,+на осаде себя человек показал с лучшей стороны поэтому ЗА

0

11

а мну убило то что написал их кл (ну этож тока малолетка неуравновешенная так написать может) ПРАВИЛЬНО ЧТО СВАЛИЛ ОТТУДА, в игре позитивчегггг нужен, а с тем клом я чувствую тока нервы можно было потрепать!
Вобщем я за....

Отредактировано IHeroI (2008-03-01 23:26:22)

+1

12

Я за ) все было сказано выше до меня )))))

0

13

IHeroI написал(а):

а с тем клом я чувствую тока нервы можно было потрепать!

Да. )) У нас обычно все наоборот - КЛ-у нервы трепем мы.. )

0

14

Marietta написал(а):

Да. )) У нас обычно все наоборот - КЛ-у нервы трепем мы.. )

Ну Милые бранятся только тешатся) ((( Эмм незнаю как точьно пишется)))

Отредактировано IHeroI (2008-03-01 23:34:06)

0

15

+1) Я за к нам его))) Видел часто на РБ ходил... Вообщем полный позитиф за))

0

16

В конце осады улетел, интернет отказался работать...:( зато весело :)

0

17

ИМХО, надо брать. Если что - и кикнуть недолго))).
Видел чела на осаде - лежал вместе со всеми, значит, за наших))).
За.

0

18

ЗА норм чел))

0

19

Нормально, раз несколько поконфликтовали из-за РБ, но это в прошлом:)))
ЗА:)))

пусть хоть один нубл в клане будет:):):)

0

20

Tormozzz написал(а):

пусть хоть один нубл в клане будет:)

это ненадолго ^^

0

21

Nagavan написал(а):

это ненадолго ^^

Типа, скоро выгоним?))))

0

22

ненадо меня выгонять, я хороший :)

0

23

не ну а че=) +1 лишний нуб=)

0

24

Смею поправить: раз берем - значит НЕ нуб. И уж тем более - НЕ лишний.

0

25

мур вижу на рб уже вторые выходные правильный чел андо брать тем более всегда с нами шатается]0грех пропускать хороших людей

0

26

и всеравно веном нубас=)

0

27

Што за наглые флудеры в моей заявке?)))

0

28

я фея=)

0

29

я ихтиандр о0 иди заявку сук пиши а не в моей флуди!)

0

30

все я обиделась=)

0


Вы здесь » Клан FireFoxes » Прием новобранцев » Venom25rus