Клан FireFoxes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан FireFoxes » Прием новобранцев » Заявка ну и + если примут планы на конст ПЛство


Заявка ну и + если примут планы на конст ПЛство

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Место проживания:
Имя Михаил
Возраст в реале 20
Ник на Абисе на абисе не играл
Текущий левел и класс: ну так как заявка на руофф то пока никаких будет ШК
Есть ли у вас ещё чары на этом сервере(если да, то какие и состоят ли они в кланах?):
Есть ли у вас поручители из нашего клана?: нет
Во что одет ваш персонаж, которым вы хотите вступить в клан?: -
Есть ли у вас возможность посещать форум каждый день?: Да
Время online в игре (вечер, ночь etc.): утро
Сколько в среднем, часов в день, проводите в la2?: 3-4+
Доступ в и-нет (дом, клубы etc.): дом анлим
Есть ли возможность использовать микрофон?: есть но он не очень удобен предпочитаю слушать
Опыт игры в online-RPG, в точности la2: 3 года +
На каких серверах играли ранее?: на многих лайнэйдж гейм последнее время
В каких кланах состояли ранее?: так же во многих последний Brotherhood
Причина выхода из клана?: ухожу на офф
Как долго вы были в клане?: пол года вроде как
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана?: дня 2
Откуда узнали о клане FireFoxes?: фоум 4 гейм
Почему вы выбрали именно FireFoxes?: сервер блакберд, набор всех классов ибо почти нигде ШК не приемлим, ну и на первый взгляд клан неплохой сами понимаете не только вы ко мне присматриваться будете но и я к вам....
Что хотите получить от клана?: фан рб осады мпвп общение и все что может дать клан а главное наверное понимание того что танк как класс соло кач практически не может чего правда почти нигде не видел.......
Чем конкретно вы можете быть полезным клану?: могу собрать конст пати и выполнять указания КЛа в утренне время, танковать РБ и многое другое....
Как вы относитесь к ПК (Убийцам игроков): Отрицательно
Опыт и отношение к PvP: опыт есть в особенности ШК им на межклассовых турнирах занимал 1-е места что считалось нереальным для танка...
Согласны ли с уставом:? Да
Являетесь ли вы шпионом от другого клана?: ага, обязаточно =)
Пользовались ли вы Вентрилло( Прога для голосового общения, аналог Тим Спик, установка и использование этой программы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, хотябы на важных мероприятиях типа мпвп, поход на РБ и т.д.) Да вт есть но про микрофон уже писал...

От себя: понимаю что это нагловато, но если меня примут в клан прошу дать право набрать конст пати физиков для рб и ганга...

ЗЫ: живу в Петрозаводске время московское но как я думаю в пати будут люди с владивостока потому что у всех основа онлайна вечер и как раз у нас совпадать будет =)

Отредактировано Михаил (2008-11-29 20:39:27)

0

2

Можно будет встретиться в Вентрило и обсудить что да как. В случае траблов с микрофоном можно использовать чат. КЛ (Boldrik) напишет чуть позже (после 22 по мск), или я (зам) зайду в вт после 21, и скину тебе в личку адрес с паролем.
P.S. заполни графу место проживания или хотя бы укажи (в приписке например) какое у тебя время по отношению к Москве. Пример: +2 мск
P.P.S Сегодня не успели списаться. Позже, как пообщаемся и придем к консенсусу, скажем тебе возможные варианты пачек для тебя. И немного о ПЛ-ах - ими у нас становятся только люди проверенные, в прошлом командующие партиями, кланами, или просто имеющие солидный авторитет. Фактически ПЛ сам набирает себе команду объявляя о необходимых ему профах. Немного напоминает феодальную систему где дружина (парти-мемберы) сама (обычно) выбирают к какому командиру идти.
Мих доступ дал. Посмотри список в разделе "Конст-пати". Для начала напиши себя в теме "Вольноопределяющиеся".

+1

3

Михаил
Вы ешо с нами?

0

4

Михаил написал(а):

Brotherhood

У вибратора чтоль гамал?  У не тож бротерхуд)))))

0

5

SOM написал(а):

У не тож бротерхуд

Дэн, этих бродерхутоф на серваках море :D
P.S. Последний визит у товарища 30-го ноября так что думаю вопрос можно закрыть.)

0


Вы здесь » Клан FireFoxes » Прием новобранцев » Заявка ну и + если примут планы на конст ПЛство