Клан FireFoxes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан FireFoxes » Прием новобранцев » заяффка


заяффка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Место проживания:Владивосток( подробнее в приват )
Имя: Никита
Возраст в реале: 16( 5.02.92 )
Текущий левел и класс, или класс которым планируете играть: сначала ЕЕ( на ОБТ 20лвл )
Есть ли у вас ещё чары на этом сервере(если да, то какие и состоят ли они в кланах?): есть ДЕ 3лвл=) я его не буду качать пока
Есть ли у вас поручители из нашего клана?:нет
Во что одет ваш персонаж, которым вы хотите вступить в клан?:множество зависимости=)( Devotion Set )
Есть ли у вас возможность посещать форум каждый день?: мм..да
Время online в игре (вечер, ночь etc.): вечер от 5 до 10(+10GMT)
Сколько в среднем, часов в день, проводите в la2?: 4(+-)1 ну и на каникулах больше конечно
Доступ в и-нет (дом, клубы etc.): дом
Опыт игры в online-RPG, в точности la2: играл еще в ВоВ, в л2 2й год вроде
На каких серверах играли ранее?: всё началось с местного с4...ну а дальше много чего, самый стоящий был lineageworld.ru х4 но потом я начал катаца на скейте и играть в ВоВку и забил на всё лето на л2. На оффе не играл. Остальные обычно были кривые явы или пвп -хакались вайпились ацтой вобщем.
В каких кланах состояли ранее?: на первом сервере был в каком-то каком не помню. На lineageworld был в Lawful Evil.
Причина выхода из клана?: 1.вайп; 2.уход с сервера)
Как долго вы были в клане?:мм..по полгода наверное.
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана?: год.
Откуда узнали о клане FireFoxes?: с форума 4game
Почему вы выбрали именно FireFoxes?: сначала понравилось название а потом и брифинг с уставом оказались достойными. Субъективно вобщем.
Что хотите получить от клана?: удовольствие от игры, а че еще надо)
Чем конкретно вы можете быть полезным клану?: бафать могу и хилить) а чего вы ожидали? да и готов учавствовать в мероприятиях - люблю
Как вы относитесь к ПК (Убийцам игроков): по настроению. Объективно это неотъемлимая часть игры, как и всё остальное происходящее( даже развод )
Опыт и отношение к PvP: ну как сказать...имел опыт) //ЕЕ рулит=)
Согласны ли с уставом:? п. 11, п.14 : для меня если "дали поносить", то это означает, что клан мне выделил шмот на (не)определенное время. Таким образом, ясное дело, что если развод, то в силу вступает п.14, и п.11 формально функции не несет
Являетесь ли вы шпионом от другого клана?: ага ещебы) шутка нет конешна че завопросы вабще
Пользовались ли вы Вентрилло( Прога для голосового общения, аналог Тим Спик, установка и использование этой программы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, хотябы на важных мероприятиях типа мпвп, поход на РБ и т.д.) нет
Есть ли возможность использовать микрофон?: если надо куплю не так ужи дорого, лишь бы не залагало( лагает из-за формальностей с провайдером - отец в рейсе[африка гы] и тел оформлен нанего => я не могу без доки от нотариуса которой у меня нет перейти на больший тариф 192-->512 и нужно где-то до февраля ждать )

0

2

TyVin написал(а):

Возраст в реале: 16( 5.02.92 )

против

TyVin написал(а):

сначала ЕЕ

и

TyVin написал(а):

есть ДЕ 3лвл=) я его не буду качать пока

сам то опредеделись, и вообще у нас своих ЕЕ некуда сувать :)

0

3

CoLTAN написал(а):

TyVin написал(а):Возраст в реале: 16( 5.02.92 )против

+1 против

0

4

CoLTAN написал(а):

сам то опредеделись, и вообще у нас своих ЕЕ некуда сувать

Да ну???? Где хоть один свободный????

0

5

Jabulya

Эдик, дело не в классе.
просто 16 лет.. это же дети.

я против с морально-этической и игровой точек зрения.

0

6

Для меня дело не в возрасте... Онлайн совсем не подходит((((

ЗЫ Кто скажет что Штурм плохо играет???? 16 лет уже далеко не дети....

0

7

Jabulya написал(а):

ЗЫ Кто скажет что Штурм плохо играет???? 16 лет уже далеко не дети....

в 16 лет всё только начинается. открываются новые горизонты и так далее. можно начать строить жизнь, а можно убить себя в ла2. я к этому.

тем более ребенок ребенку рознь. кто-то цивилизованный, а из кого-то говно так и прет во все стороны.
более того - при наличии детей не поговоришь особо на некоторые темы, это не культурно)
и еще матом нельзя ругацо. это вообще ужос. как тогда командовать?

0

8

и это. в 16 лет мало кто может себе позволить ПА и тратить $ на игру. это с игровой т.з.

0

9

я тоже против, штурм с нами начинал  так что он не при чем, а этого человека мы не знаем и он никого не знает(
одно дело когда за человека кто то ручается , а другое он сам пришел
решать КЛ

0

10

пусть КЛ думает...

0

11

Конечно свалили все на КЛ. А не подумали что после таких записей человек сам может быть не захочет в клан. 16 лет и сразу все. Можно было бы хотя бы поговорить в ВТ насколько человек адекватен. Нет все сразу категорично против.

0

12

считаю, надо пообщаться с человеком!
все такие БОЛЬШИЕ дяди - просто ужос...
другое дело что по онлайну он годится в пати разве что к Мазу...

0

13

у маза пати фул, + на прмете ещё 2 человека, сори, взять не можем

0

14

Давай в ВТ поговорим и решим. Можешь скачать ВТ и зайти в неё?

0

15

Что вы все (пардон - все-таки не все) уперлись в возраст? Я в 14 лет уже стихи и рассказы калякал, людей на мероприятия организовывал. Многие кого я знаю по ла2, по адекватности и вообще общему развитию не дотягивают  до некоторых моих хороших знакомых 16-17 летнего возраста. Поверьте мне, я некоторый срок работал инспектором по делам несовершеннолетних и знаю о чем говорю. Здоровый лоб 18-20 лет легко попадается тупее 14-15 летнего. Если не верите мне - найдите время - почитайте пару трудов (или брошюр) о социальном и умственном  развитии человека, и в каких годах идет основное становление личности.
P.S. Я подхожу к набору одинаково - сначала нужна беседа, а потом решение.

0

16

Jabulya написал(а):

ЗЫ Кто скажет что Штурм плохо играет????

Я скажу что он плохо играет!!!!! Штурм криворукий овер!!!
ПиСи привед штурму:-D

0

17

Markiz написал(а):

Что вы все (пардон - все-таки не все) уперлись в возраст?

Markiz написал(а):

Многие кого я знаю по ла2, по адекватности и вообще общему развитию не дотягивают  до некоторых моих хороших знакомых 16-17 летнего возраста.

Маркиз, да не только в адекватности вопрос. Я вроде бы обосновал свою т.з. Человеку учиться нужно, нужно строить планы и т.д.  Я понимаю, что Никита не попав к нам, к примеру, подаст заявку в другой клан, но опять же - Брать на себя ответственность как-то не хочется.

0

18

lllirik написал(а):

Брать на себя ответственность как-то не хочется.

Мы не родня чтоб ответственность брать. У каждого своя ситуация. Мы к примеру 10 и половину 11 класса вообще почти не учились ибо опережали программу + нас перед экзаменами не грузили особо. Так что это не повод.

0

19

Возраст вообще роли особо не играет. Я на прошлом сервере нашел себе СВСа 16-17 лет, не жалел ни разу. А по поводу точки зрения лирика.... Ну фиг знает, вот мне по идее в 23 года тоже надо личную жизнь строить (ну или сократить штат сегодняшней личной жизни до 1 еденицы))))))))). Эт на какие такие темы нельзя поговорить с 16-ти летним человеком (в стране протекает демографический кризис), а дядь?) Не надо писать про квантовую физику, синтез материи и Дом 2. На такие темы я с тобой и в 23-и не поговорю) Матом не красиво ругаться при девушках и женщинах, а любой мужик тя на любом языке итак поймет. Ну а про говно вообще молчу. Больше всего его прет из бабушек 80+, на скамейке около дома. Провести не сложную аналогию возраст - количество говна?)

Для Никиты: Никит, мы бы взяли тебя, но ЕЕ у нас есть (нужен только Варк) + у нас все взрослые дяди и тети с семейным положением (Кроме меня охламона. Я как раз занимаюсь теми темами на которые с тобой лирик не хочет говорить). Да и наш онлайн для тебя будет очень сложным. Поговри с ПЛ-ами, КЛ-ом. Вроде пати Маза в это время играет. Если найдете общий язык - Велком.

+1

20

а Никита тем временем ни разу не отписался в заявке :)

0

21

а Никита тем временем ни разу не отписался в заявке

А никита тем временем палит обстоновку, и смотрит кто как отвечает и кто ему не нравется заносит в черный список х)))...  А Я Добрый, Добрый!!! Чесна, Чесна!! х)))

у нас все взрослые дяди и тети с семейным положением

Т.Т

Что вы все (пардон - все-таки не все) уперлись в возраст? Я в 14 лет уже стихи и рассказы калякал, людей на мероприятия организовывал. Многие кого я знаю по ла2, по адекватности и вообще общему развитию не дотягивают  до некоторых моих хороших знакомых 16-17 летнего возраста. Поверьте мне, я некоторый срок работал инспектором по делам несовершеннолетних и знаю о чем говорю. Здоровый лоб 18-20 лет легко попадается тупее 14-15 летнего. Если не верите мне - найдите время - почитайте пару трудов (или брошюр) о социальном и умственном  развитии человека, и в каких годах идет основное становление личности.
P.S. Я подхожу к набору одинаково - сначала нужна беседа, а потом решение.

ВО многом согласен, хоть и не работал там где ты просто слишком многа вижу людей х))) По поводу возраста , В прошлом клане я вообще был самым малалетним ( всего 16ть лет) И при этом неразу никого не унизил и не разу не уронил честь клана, так что я думаю "Возраст" Лишь тупая отмазка ибо скарей всего толи людям стыдно в лицо  сказать что парень к большей части патей не подходит по онлайну толи еще что то...

Я лично За беседу х)))

0


Вы здесь » Клан FireFoxes » Прием новобранцев » заяффка